Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Капиталист - Игра Вконтакте


Категория: Игры » Логические | 05.04.2012г. | Автор: Edishions | Просмотров: 3730


Капиталист - Игра Вконтакте


Описание: Игра Капиталист имеет увлекательную предысторию, которая оформлена в облике красочного комикса. Как только вы его прочтете, то узнаете, что состояние ваше не из наилучших — оказавшись на пустынной местности с ношей в облике полуразоренной фирмы, вам предстоит далеко не обычная работа по ее восстановлению.

Сообразно ходу игры вам будут пересекаться совсем различные персонажи, у которых для вас припасены достойные внимания поручения. Конкретно исполняя поручения, вы будете продвигаться по игре, достигая новейших уровней.

Еще вы будете облагораживать уже имеющиеся на вашей местности строения и брать новейшие в игровом лавке.


Запуск Приложения: Капиталист

Советы и Секреты:

1. Те предметы, какие вам нужно отыскать для исполнения заданий, традиционно находятся на земле неподалеку от вашего Поместья. Их легко заметить по свечению, которое возникает при наведении курсора.

2. Чтоб разрешено было реализовать сбор, который вы вырастили, нужно выстроить фруктовый/овощной прилавок и патерностер.

3. Чтоб увеличить шкалу энергии, не обязательно использовать программки и помощники игры Капиталист — она станет автоматом возрастать на 2 единицы при переходе на любую новейшую степень.

4. Если над одним из объектов вы увидите иконку Zzz, это значит, что сооружение просит вашего внимания и определенных действий.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте