Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


ВКонтакте с ботами борется


Категория: Новости Вконтакте | 04.06.2012г. | Автор: mixta | Просмотров: 1439


ВКонтакте с ботами борется


"Firstnews" сообщило, что активную борьбу с ботами (пустыми аккаунтами), которые разные рекламные агентства выпускают, и спамом ведёт ВКонтакте. По информации интернет издания данного, ВКонтакте уже известные бренды опубликовала, группы, которые полны ботов.
"Сейчас активно мы чистим несмотря ни на что группы ", - пресс-секретарь В. Ципухин ВКонтакте сказал.

Замгендиректор социальной сети И. Перекопский чуть ранее сказал, что в группах больших в ВКонтакте компаний было около 76% замечено "мёртвых душ". Одним из примеров посещений накручивания компания "NLO Маркетинг" явилась, она продвигала группу товаров бренда Adidas для спорта.
Также, количество немалое ботов было у фирм обнаружено: "CocaCola”, "Ролтон", и "Связной банк".

Ботом программа считается, которая по расписанию или в автоматическом режиме выполняет какие-либо действия, как и пользователь обычный. Термин этот, при обсуждении программ, в применении к интернету употребляется. Боты-спамщики для рекламы применяются по различным сетям информационным. Кому-то ботоводство интересно, другие же управляются с дисками, где менее безобидно второе, но и такой прибыли не приносит как в случае первом. Кто же победит: Бравые пользователи или администрация Вконтакте?






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

Устройства для акупунктуры
ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте