Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Тольятский бизнесмен с помощью сайта "Вконтакте" обогатился на целых 500 тысяч рублей


Категория: Новости Вконтакте | 04.06.2012г. | Автор: mixta | Просмотров: 1147


Тольятский бизнесмен с помощью сайта "Вконтакте" обогатился на целых 500 тысяч рублей


Недавно целое состояние гражданин Исаев из Тольятти получил, распространяя ловко вымышленные авиационные билеты. По сведениям прокуратуры генеральной, список им одураченных людей составил человек шестнадцать.

Практически целый год с помощью социальной сети махинатор связывался под видом дилеров разных с заинтересованными в предложениях его людьми и среди них распространял вымышленные авиабилеты по заниженным предположительно ценам. Граждане, попавшиеся на мошенника уловки, приобретали за небольшие сравнительно деньги билеты в точки мира различные. Например, в Париж перелёт успешно продавались за сорок шесть тысяч рублей, а на сами Гоа за символическую весьма цену - двенадцать тысяч рублей. Так же достаточное горе - сообщал бизнесмен гражданам о заказе заблаговременном билетов на авиарейсы популярные, чем располагал к себе, безусловно, и убеждал их в безопасности полной приобретения данным образом билетов.

Некоторые квартиры снимают посуточно во Львове и так же на уловки попадаются мошенников, что же не говорить о перелётах в страны другие. Кажется, что вот он самый – начинается наш отдых, но не тут-то всё было.

Районный городской суд озвучил злоумышленнику приговор, кстати, лояльный весьма - всего два с какой-то половиной года условных и возмещение полное незаконно заработанных денег.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте