Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ

Слухи самые нелепые о ВКонтакте


Категория: Новости Вконтакте | 04.06.2012г. | Автор: mixta | Просмотров: 336


Слухи самые нелепые о ВКонтакте


Вокруг ВКонтакте ходило множество всегда слухов и домыслов. Атмосфера таинства подкреплялась только, мягко говоря, не самой открытой компании политикой. О чём говорить, если время одно в сообществе обсуждали на полном серьёзе реальность существования самой личности Павла Дурова. Поэтому решили мы собрать в кучу все нелепые самые слухи о сети социальной ВКонтакте.

1. Не существует Павла Дурова

Было время, когда ещё не вёл Твиттер создатель ВК, не делал руководству Мэйл.ру фотопосланий и не дарил всяким там википедиям миллионы. В те времена дискуссия велась о существовании в природе Павла Дурова.
Одни считали, что сетью группа товарищей руководит с коллективным во главе Пол Потом, другие уверены были, что Павел Дуров подставное просто лицо - петрушка, который на переднем плане маячит для отводу глаз. Третьи пальцем тычили в список СПбГУ выпускников и всех оправляли на durov.ru.
Времена эти прошли давно, всем уже всё ясно, вроде бы. Но нет-нет, а какой-нибудь найдётся динозавр, желающий эту тему из окаменелостей откопать, выгребной ямы Рунета. Ради всех святых, не помогайте им.

2. ВКонтакте ФСБ создан

Эти слухи муссировались упорно параноиками всех мастей и другими слухами об адских миллионах подкреплялись на поддержку сайта, которыми Дурова правительство спонсирует, а также из серии рассказами “Показал сайт милиционеру знакомому, он пол часа ржал над тем, что сами про себя люди всё пишут”.
Сейчас, когда всем давно известны способы монетизации сайта, а ФСБ ни за одним из пользователей ВК так и не приехало, эти слухи поутихли.

3. ВКонтакте закроют скоро

Уже с разной интенсивностью не первый год педалируется слух о закрытии скором социальной сети. Паникёры страшную весть разносят по страница Рунета, что новые и новые порождает волны паники и тревоги среди подлёдного лова и фанатов сайта.
На самом деле, безобидный слух. Стоит встретить Вам поражённого человека им, мантру произнесите “ ВКонтакте закроют, Гугл закроют, Википедию закроют, Интернет закроют, во дворе встретимся ”. Говорят, помогает.

4. ВКонтакте регистрацию сделает платной

Мудацкая инициатива по введению платной регистрации Одноклассников до сих пор в умах пользователей откликается тревогой за судьбу социальной сети родной. Мысль сама о том, что платить чирик придётся за то, чтобы страничку завести своего ребёнка будущего, вводит юзера в ужас и трепет священный.
Примерно эффект такой же вызывают думы о регистрации только по паспортам возможной и борьбе с именами-фамилиями ненастоящими. Это тема неоднозначная, безусловная польза ставится под сомнение которой, столь же шероховатостями явными.
Учитывая тренды последние по борьбе в Сети с анонимностью, слухи эти могут оказаться уж не такими безумными.

5. Дорогие гости

Самый опасный и распространённый слух. Интернет предложениями наводнён узнать, кто же заходил на страницу твою. Несчастные дураки, на этот развод поведшиеся рискуют поплатиться дорого за своё любопытство необязательное. Цена от ампутации носа варьируется до прощания с суммой реала некоторой или даже страницей собственной Вконтакте.
Администрация с регулярностью завидной и заявляет вовсеуслышанье о том, что не планировало никогда и не планирует запускать подобный сервис в будущем. Но люди охотно продолжают обманываться. Бог с ними, такая их тяжёлая уж фортуна.
И всё же для китайских танкистов, на всякий случай: Нет сервиса такого “Мои гости”, не было никогда, никогда и не будет, ни за коврижки какие, по стрёмным ссылкам не ходите, стрёмный софт не качайте, смс на стрёмные номера не отпарвляйте, выходите из профиля своего на чужом компьютере, жирной пищи не ешьте, напишите в Поддержку и успокойтесь. Вам ответят.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
МИНИ-ЧАТ

mixta : Всё ещё открыты места на должность Редакотра, пишем активно мне в ПМ, ведь это очень выгодно. Дата
Vorobey : Обновили старый дизайн на Новогодний =) Дата
mixta : Желающие на должность Редактора, просьба ознакомиться с инсктрукциями и отправляйте свои заявки мне на сайт в ЛС или в аську. Дата
Vorobey : Проводим работу по восстановления сайта. Скоро будет проведен набор в команду. Так что, если есть желающие на должность Редактора, читайте инструкции и отправляйте свои заявки! Дата

Зарегистрируйтесь, чтобы оставить сообщение в чате!
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

-->