Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Вконтакте занялась DDoS атакой


Категория: Новости Вконтакте | 04.06.2012г. | Автор: mixta | Просмотров: 1566


Вконтакте занялась DDoS атакой


Самая крупная социальная сеть в СНГ "ВКонтакте" на протяжении пару часов употребила миллионы личных деятельных пользователей, разумеется, без их личного согласия для DDoS-атаки на сайт "Antigate.com"

Взглянув отправной код каждой страницы "ВКонтакте", можно было отметить там увлекательные строки Java-скрипта, который-нибудь изготовлял обращения к чужому сайту в раздельно основываемом Iframe_блоке, вручая при этом параметрический код "in.php?first_and_last_warning=on", дословное обозначение которого - "Первое и последнее предупреждение". Таким типом, социальная сеть устремила невероятную волну трафика на ресурс "Antigate.com".

Не многие ведают, что этот сервис разрешает различать капчу (captcha) - отображение с извращенным текстом, употребляемое, в главном, в целях борьбы с бот-программами и для предупреждения потенциалы массовости подбора пароля к какому-либо сайту. "Antigate" - это наиболее знакомый инструмент в спаммерских сфиерах. Его употребляют для рассылочного сообщения в наиболее знакомых общественных обслуживаниях, среди каковых особой известностью употребляет "ВКонтакте".

У некого пропала языковая панель, а тот или другой встречается под криминальную ответственность УК РФ - 273 и 274. Общественная сеть употребила пользователей без их личного ведома в криминальных целях, втягивая при этом и маленьких детей. Власти сети пока никак не комментировали предоставленную обстановку, косвенно объединенную с криминальной ответственностью. Но знатоки в области компьютерной безобидности пока советуют всем пользователям сдержаться от визита в соц-сети до позволения сформировавшихся условий.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте