Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Недолго осталось до объединение Вконтакте и Facebook.


Категория: Новости Вконтакте | 04.06.2012г. | Автор: mixta | Просмотров: 2841


Недолго осталось до объединение Вконтакте и Facebook.


Павел Дуров ведомый как творец русскоязычной социальной сети «Вконтакте» стал членом согласия подчиненных Facebook. Этот шаг замерзнет главной ступенькой для союза двух сервисов.

Главный этап подключает в себя отречение от мелодических библиотек, каковые пользователи заливают на ресурс. Эта функция возбуждала на верхи «Вконтакте» пламя с края массы правообладателей, что часто требовало судебные иски. Сейчас случится качественная смена личных аудиобиблиотек на лицензионные музыкальные сервисы, что для последнего пользователя очутится навсегда неприметным.

На второстепенном этапе предполагается соединить отдельные функциональные особенности обеих сетей. Так «Вконтакте» явится потенциал вести «Хронику», вопреки чему пользователи в настоящем времени смогут изведать, чем забраны их друзья. А вот пользователи Facebook, каковые недовольны данным нововведением, смогут переброситься в порядок микроблога. Также явится потенциал посещать «Вконтакте» с подмогой Facebook и напротив. Ещё одна задумка заключается в распады обеих сетей и их недолгом обновлении.

Следующий этап заключается в предоставлении потенциала для краткой индексации крупнейшими поисковыми автоматами контента Facebook. Для этих мишеней появится единственная перрон индексации, выход к которой поисковики находиться получать по добавочным договорам. Таким же типом случается сотрудничество с поисковиками обслуживание Twitter.

Совершенное слияние общественных сетей «Вконтакте» и Facebook освоит сравнительно быстро, весь процесс позаимствует от года до 18 месяцев. В пресс-релизе Марк Цукерберг заявляет вытекающее: «Это не поглощение, а конструктивное сотрудничество, слияние на равных правах».






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте