Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


VKLeaks - Снова жив!


Категория: Новости Сайта | 23.12.2012г. | Автор: Vorobey | Просмотров: 15743


VKLeaks - Снова жив!


Уважаемые пользователи нашего сайта! Сегодня вечером, наш сайт воскрес как мифическая птица Феникс, и с этого момента считается заново открытым!

Как многие уже знают, проект VKLeaks был запущен в начале июля 2011 года. Затем, весной 2012, были кое-какие проблемы с самим сайтом, с его редакторами и т.п... Связи с этим, сайт не функционировал должным образом около 5-ти месяцев.

Но в последнее время, мы вели активные работы по восстановлению и реабилитации: почистили не нужные новости, удалили (И будем удалять) программы которые не работают или содержат вирусы.

Так же, наш сайт немного сменил свою целевую направленность. Теперь, мы не публикуем все, что только можно о социальной сети Вконтакте. Мы сделали тематику немного уже (Убрали не нужные категории), и оставили только самое необходимое и интересное для пользователей.

Поэтому, ребята, сейчас мы проводим новый набор Редакторов. И будем рады каждой заявке. Если вы не в курсе, то у нас - Редакторы работают за хорошие деньги, поэтому, если у вас есть желание - пишите, и мы обязательно рассмотрим вашу заявку.

Но, а сейчас, связи с тем, что наш сайт восстал как птица Феникс и наступающим Рождеством, - Мы проводим Рождественскую раздачу подарков для наших пользователей, в которой может принять участие каждый! Всем удачи! Всем спасибо!






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте