Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Делимся секретом, как Вконтакте заработать голоса


Категория: Секреты и Хитрости | 10.10.2013г. | Автор: arog | Просмотров: 12205


как вконтакте заработать голоса


Итак, Вам понадобились голоса. Для тех, кто не знает что это такое, поясняю – Вконтакте это вовсе не когда кто-то за вас голосует, как можно подумать.

Нет, голоса – это валюта Контакта, причем валюта универсальная. Конечно же, все основные функции работают и так, но есть различные маленькие приятности, за которые придется раскошелиться – например, Вам понравилась девушка, Вы хотите привлечь ее внимание, и решаете подарить ей подарок –тут-то и придется воспользоваться голосами.

Во многих играх также есть возможность получить либо дополнительные предметы, возможности, бонусы, либо ускорить какие-то процессы, либо выделится среди окружающих, но за все дополнительные возможности опять же придется платить. Конечно же это решать Вам, что и как покупать или не покупать, наша задача в другом – рассказать о том, как можно заработать голоса, принимая участие в рекламных акциях.

Для начала на Вашей домашней странице выберите пункт «Мои Настройки»

Мои настройки вконтакте


далее самую правую вкладку «Баланс»,

как голоса вконтакте получить


и нажмите на кнопку, обведенную на картинке красным.

Перед вами появится окно с различными вариантами, как можно купить голоса Вконтакте.

как вконтакте получить голоса бесплатно


Нас интересует последний пункт, а именно «Специальные предложения». Идем туда, и видим список рекламных акций от различных рекламодателей с их кратким описанием и количеством голосов, которое можно при этом заработать.

Список большой, но сначала открывается не полностью – чтобы просмотреть его весь, нажимаем внизу на кнопку «Показать еще». Выбрав интересное Вам предложение, кликаете на него - открывается инструкция, она же условия участия.

рекламная акция за голоса вконтакте


Внимательно прочите их! Если все устраивает, вы нажимаете на кнопку «Перейти на сайт рекламодателя», выполняете необходимые действия, и голоса у вас в кармане!

заработанные в контакте голоса


Учтите, что может пройти какое-то время, прежде чем голоса будут начислены на ваш аккаунт Вконтакте. Также будьте внимательны к условиям акций – где-то, например, нельзя выходить из группы в течении минимум недели, иначе голоса, которые вам удалось заработать, будут списаны обратно. И как правило, участвовать можно только один раз.

Но это не проблема - список предложений регулярно обновляется – что-то уходит, что-то появляется – просматривайте его время от времени, чтобы ничего не пропустить.

Удачи!
Автор статьи Alexander Rogachev.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте