Главная Карта сайта Обратная связь RSS
Добавить в закладки

 
ГЛАВНОЕ МЕНЮ
ПРИЛОЖЕНИЯ
ПОДПИШИСЬ!


Как написать текст сообщения вконтакте используя для этого прикольные шрифты


Категория: Секреты и Хитрости | 21.10.2013г. | Автор: arog | Просмотров: 28042


шрифты для вконтакте


Как всем известно, Вконтакте не балует своих пользователей изобилием красивых шрифтов – собственно говоря, возможность смены шрифта в сообщениях и постах вообще отсутствует.

Почему так сделано остается только гадать – возможно, чтобы не нарушать общий дизайн Вконтакте, и не портить читаемость – представьте себе, что бы было, если бы каждый пост был оформлен текстом разных размеров и цветов! – от одной такой мысли начинает кружиться голова…

Тем не менее, есть способы, как сделать ваше сообщение уникальным, прикольным и запоминающимся – и сегодня мы рассмотрим один из них.

Для этого мы воспользуемся помощью приложения Вконтакте под названием «Перевернуть текст» - оно доступно по этой ссылке.

прикольный текст для вконтакте


Принцип его работы очень прост – в верхнем окне Вы набираете Ваш текст (он может состоять из нескольких строк) – в нижнем сразу же получаете результат, который Вы копируете куда хотите – в личное сообщение, пост или статус.

Можно выбрать способ преобразования – Вы можете получить подчеркнутый, зачеркнутый или даже перевернутый текст. А мОжНо ЕгО пОлУчИтЬ вОт В тАкОм СтРаНнОм ВиДе!

На такое прикольное оформление обязательно обратят внимание!
Автор статьи Alexander Rogachev.






Оставить Комментарий:





АВТОРИЗАЦИЯ

Регистрация на Сайте
Логин: 
Пароль: 
 
НАША КНОПКА

VKLeaks - Секреты Вконтакте :)


Будем благодарны, если вы разместите ее, на своем сайте ;)

ПОПУЛЯРНОЕ

Мы ВКонтакте